Сюжет

Правила

В игру требуются



25 января - Татьянин день или День студента. День памяти святой мученицы Татианы и в день именин матери Ивана Шувалова — русская императрица Елизавета одобрила прошение Шувалова и подписала указ об открытии Московского государственного университета (МГУ).
14 февраля - День Влюбленных - считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур.
20 февраля-26 февраля - - Масленичная неделя - Проводы зимы. Народные гуляния.
23 февраля - День защитников Отечества. С праздником, дорогие мужчины!
1 марта - Наша ролевая продолжает развиваться и увеличивать границы. На этот раз выбор пал на медиа-хостинг «Волнорез». В 21.00 состоится официальное открытие нашего радио-канала.
8 марта - Международный женский день. Поздравляем всех девушек и женщин нашей ролевой! Желаем им крепкого здоровья, радостных улыбок и верных друзей.
9 марта - Весна на улице.. Прилетают из теплых стран жаворонки, из под снега выглядывают первые нежные лепестки подснежников. Весна приходит и на наш форум с новым дизайном.
1 апреля - День смеха.
15 апреля - Праздник Светлого Христова Воскресения. Пасха.
9 мая - Большая половина планеты будет отмечать 67-ю годовщину окончания II Мировой войны - самой страшной, масштабной и разрушительной в истории, в которой в разное время приняли участие представители 61-го государства с суммарным населением 1,7 млрд. чел. Всего в той войне человечество лишилось более 50 млн человек. Всенародный праздник для всех жителей бывшего Советского Союза. И который год подряд с телеэкранов и радиоэфира зазвучали призывы не забывать об оставшихся в живых ветеранах Великой Отечественной и поздравлять их с самым главным праздником всей их жизни.
25 мая - Вот и прозвенел последний звонок. Позади школьные перемены, невыученный урок, пятерка по литературе… Впереди — взрослая жизнь со всеми ее прелестями: поступление в вуз, трудоустройство, продвижение по карьерной лестнице. Но все это будет потом, после бала...
27 мая - Вот-вот начнется лето. До него осталось всего несколько деньков, а это значит, что скоро наступят долгожданные каникулы.
11 июля - Всемирный день шоколада. Сегодня любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада (World Chocolate Day). День шоколада впервые был придуман французами в 1995 году. Есть мнение, что первыми научились делать шоколад ацтеки. Они называли его «пищей богов». Испанские конкистадоры, которые впервые доставили его в Европу, окрестили лакомство «черным золотом» и использовали для укрепления физических сил и выносливости.


В резервации Ла Пуш происходит своя жизнь... Оборотни со своими девушками собираются в местном клубе на празнование свадьбы Сэма Адли и Эмили Янг, теперь уже Эмили Адли.
*
Семья Каллен приезжают в совсем другой конец Штатов, Вирджиния, город Мистик Фолс. Понемногу распаковывают вещи, начинают обживать новый дом, строить планы на будущее. Тайдэ, Ренесми и Кристиан собираются посетить магазин спортивно-танцевальных товаров, затем подать документы в престижный колледж искусств. Элис и Джаспер решив побыть вдвоем, сбегают на романтическую прогулку. Молодая семья Калленов планируют посидеть в кафе и прогуляться в парке, забрав свою дочь после магазина и колледжа. Белла делает звонок в Форкс и сообщает отцу, куда они переехали.
*
Кто знал, что коварная судьба подкинет дружной семье вампиров неприятный сюрприз в лице Алекса Адамса? Вампир-кочевник оказался точной копией Джеймса, а если быть точнее - его братом-близнецом... Что принесет Калленам и Алексу эта встреча?



Администратор - Ренесми Каллен 603597551


Модератор по дизайну - Дария 359976197



Palantir


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг вампирских сайтов РуНета




RPG. Вопросы и ответы
Министерство любви

Сумерки. Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Маятник Судьбы » ЖИТЕЛИ МИРА » Анкета Джессики Брэдфилд


Анкета Джессики Брэдфилд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия.
Джессика Брэдфилд
Джесс, Джесси
2. Раса.
Человек
3. Возраст.
7 июля 1993
18 лет
4. Внешность.
Джессика красивая девушка с практически идеальной фигурой. Она довольно высокая, худая, её талия четко выражена. У неё красивая походка, но порой она бывает неуклюжа. В ней сочетается сексуальность и нежность. Подчеркивает это и её лицо овальной формы с утонченными чертами. На её милом личике, в обрамлении густых ресниц, светятся глубокие карие глаза, как ни странно, в каком бы настроении не была Джесс, они всегда наполнены интересом и жизнью. Особенность её внешности в густых темных бровях, которые делают её ещё интереснее. У Джессики тонкий нос, пухлые розовые губы. На светлой коже всегда присутствует легкий румянец. Темно-каштановые прямые волосы ниспадают до лопаток. По природе они прямые, но стоит воздуху стать чересчур влажным, они начинают виться крупными волнами.
5. Характер
Джессика – очень интересная личность. Она часто не может разобраться в своих чувствах, но людям этого никогда не показывает, для них она уверенная в себе девушка, всегда знающая, что она хочет. Позволить себе расслабиться она может только со своим лучшим другом Романом, с которым дружит с раннего детства. Показать неуверенность в себе она не может, но вот все остальные чувства посторонним доступны. Джесси любит жизнь, не смотря на все сложности. Она уверена, что найдет своё предназначение, но знает, что это произойдет не скоро, и судьба ещё изрядно потреплет её. Девушка всегда была любознательна и любила тайны. Всё неизвестное притягивает её и она совершенно этого не боится.
6. Интересы
Мифология, а именно вампиры и оборотни.
Рисование и музыка, Джессика мечтает научиться играть на рояле.
7. Цель, мечта персонажа.
Узнать, что же случилось с мамой и кто виновен в её смерти.
8. Сверхъестественные способности персонажа (скорость, сила, слух, суперзрение, возможность перевоплощения в зверя и т.д.)
Нет
9. Биография.
Джессика родилась 7 июля 1993 года. Девочка жила в Далласе со своей мамой Оливией Брэдфилд и бабушкой Софией Бредфилд. Отца своего она не знала. А что будет делать маленькая девочка в этом случае? Конечно, мучить свою мать постоянными расспросами. Оливия игнорировала вопросы дочери и об отце ни слова не сказала. Бабушка тоже подверглась атаке. Софи понимала внучку, ведь сама воспитывала дочь одна, но сказала лишь имя. Тайсон. Это единственное, что узнала Джессика. Малышка часто мечтала, она выдумала образ своего отца, продумала всё до мелочей: его внешность, повадки, что он любит есть на ужин и какое кино предпочитает. Оливия беспокоилась за дочь и чтобы хоть немного её отвлечь, отдала девочку в художественную школу. Джессике тогда было 5 лет, и в этой школе она познакомилась со своим первым и единственным настоящим другом - Романом. В школе у неё конечно появились знакомые, но этого веселого мальчика со светлыми волосами никто не мог заменить. Мысли об отце постепенно уходили на второй план. Джессика увлеклась искусством, она с мамой часто ходила на выставки, и Оливия даже согласилась оборудовать подвал под мастерскую. Отношения Оливии и Джесс не могли не радовать, хотя и в них была ложка дегтя. Мама не понимала любви дочери к мифам и сказкам, однажды она даже выкинула все книги, которые были дома, чем довела Джессику до слез. Но разве что-то в мире бывает идеально? И отношения тоже не исключение.
Восемь лет жизни Джессики пролетели как один миг. Это были восемь лет счастья. А за счастье рано или поздно приходится платить. Для Джесси расплата наступила рано. Девочка стала замечать перемены в поведении мамы. Оливия стала раздражительной, почти не разговаривала с дочкой, запиралась в комнате одна и уходила куда-то по ночам. В одну из ночей, когда над землей стояла полная луна, она осталась дома. Джессика решила воспользоваться моментом и поговорить с ней. Девочка приоткрыла дубовую дверь и проскользнула в комнату. Скрипнул пол. В комнате никого не было. «Мам!»- позвала Джесси. Тишина. «Мамочка, я поговорить пришла». И тут кто-то сбивает малышку с ног и запихивает под кровать. Поцелуй в щечку и быстрые слова «Я тебя люблю». Это была мама. Тут раздается громкий крик и в десяти сантиметрах от лица Джессики клацнули зубы.
  Оливию похоронили на местном кладбище, и Джессика осталась с бабушкой. Девочка испытала настоящий шок, бабушка даже хотела перевести её на домашнее обучение, но Джесси быстро взяла в себя в руки и постаралась не показывать окружающим своего беспокойства. Вечера она проводила с Романом, он помогал ей отвлечься. Рисование была заброшено. Зато Джессика вновь заинтересовалась мифологией после того, как на пятнадцатый день рождения Роман подарил ей толстенную книгу про всякую нечесть. Образ того волка, что убил её мать не выходил у девушки из головы. Она стала сомневаться в том, что это было нападение дикого волка, как утверждали эксперты. Всё это было слишком странно.
  После окончания школы  в семнадцать лет Джессика поступила в университет на факультет журналистики. Она углубилась в изучение «темного мира». Прочитала кучу книг про вампиров и оборотней, даже съездила в парочку городов в США, где видели вампиров. Все сомнения рассеялись после нахождения записки от Оливии. Она была адресована некому Р. и там были написаны такие слова: «Камень я тебе не отдам. Пусть проклятие будет с тобой вечность. Она  всё равно найдет тебя в М.Ф.». Кто-то убил Оливию, это было однозначно. Джессика не могла оставить это дело, она считала, что разобраться в убийстве – её долг. Девушка продолжила расследование. Она перерыла весь дом в поисках нужного документа, дневника кого-то из членов семьи или интересной вещицы. Но поиски не увенчались успехом.
  Вот Джессика окончила первый курс университета, прошло лето, которое она провела в городской библиотеке и архиве, наступил второй год обучения. Джессике едва исполнилось 18 лет, когда судьба второй раз ударила по ней. На этот раз она потеряла бабушку. София просто заснула и не проснулась. Её похоронили рядом с Оливией. Вот что написала об этом Джесс в своем дневнике.
   «Очередная потеря. Я осталась совершенно одна. Не хочу описывать все свои чувства, да это и не нужно, всё и так понятно. Прошло пять дней после похорон бабушки Софии, в дом приходят разные люди. Кто-то приносит свои соболезнования, кто-то хочет рассказать мне о моем наследстве. У меня есть дом, мамина машина и долг за обучение в университете. Что касается дома, мне страшно находится тут одной. В нем произошло столько потерь. Машину придется продавать, чтобы погасить задолженность. Что ещё у меня есть? Воспоминания. Я понимаю, что сейчас нужно взять себя в руки и начать жить дальше, но это невероятно сложно. Смысл жизни сейчас я вижу в том, чтобы разобраться в маминой истории. Я готова на всё ради этого. Учебу я однозначно бросаю и уезжаю из этого города.
  На прошлой неделе ко мне пришла женщина и заявила, что у мамы был дом в Мистик Фолсе. Он переходит мне. Всё сошлось. В записке, которую я нашла, было написано «Она  всё равно найдет тебя в М.Ф.». Мистик Фолс, вот, что было зашифровано в маленьком письме! Автоматически решилась проблема с жильём, ведь как я уже писала, в этом доме мне было не комфортно. Проблема с деньгами тоже решена. Тут мне очень помог Роман. Его старший брат занимает высокую должность в журнале. И он устроил меня туда репортером. Правда в действительности работать я не буду, а буду лишь получать зарплату, и на руках у меня будут документы журналиста, которые откроют для меня некоторые двери в новом городе.
  Я собрала все нужные вещи. Через сутки я уезжаю. Оставшийся день проведу с Романом, которого наверняка ещё не скоро увижу».
10. Пробный пост.
Моя машина подъехала к дому Хиллов. Я вышла из неё, слишком громко захлопнув дверьцу, чтобы меня услышали. Не успела я дойти до входной двери, как дверь мне открыл Роман.
-Быстро ты приехала. Заходи.
-Я бы приехала ещё быстрее, покупатели машины немного задержали меня. Они хотят забрать "Форд" сегодня вечером,- ответила я, проходя в комнату друга.
Вся кровать была загромаждена различными бумажками, поэтому я кинула сумку на пол и уселась туда же.
-Мэтт согласился?
-Конечно. Мы уже готовим документы, кстати он обещал с тобой связаться, чтобы обговорить все детали.
-Замечательно!- моя улыбка растянулась до ушей и я засмеялась. "Это просто невероятная семья! Их доброта поражает. Роман - это тот человек, который поддерживает меня вот уже больше десяти лет."
-Я обожаю твоего брата, так ему и передай,- сказала я. "Что я делала бы в Мистик Фолсе без работы? Чем бы всё объяснила? А теперь можно спокойно уезжать. Машина уже почти продана, с университетом покончено, билеты уже на руках."
- Вот тут ты должна поставить свою подпись, - Роман подал мне документы, -Хорошо. Теперь сделаем фотографию на удостоверение.
  Я быстро собрала волосы в хвост и приняла серьезное выражение лица. Щелк. Фотография сделана.
- А сейчас иди сюда, - Роман схватил меня за руку и потянул к себе.
-Фото на память? Как это мило.
  Мы с ним обнялись, он вытянул руку и нажал на кнопку фотоаппарата.
- Ты не представляешь, как я буду по тебе скучать.
11.Связь с вами
http://vk.com/id144721782
12. Читали ли Вы книги? / Смотрели ли Вы сериал?
Читала и смотрела Сумеречную Сагу, смотрела "Дневники Вампира"

Отредактировано Джессика Брэдфилд (Суббота, 17 марта, 2012г. 15:19:14)

0

2

Джессика Брэдфилд

Скажите, чью внешность Вы берете?

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Устройство на работу

0

3

Мастер игры
Внешность Лили Коллинз

0

4

Мастер игры
пост написала.

0

5

Принята

Хорошей игры, Джесс))

0


Вы здесь » Сумерки. Маятник Судьбы » ЖИТЕЛИ МИРА » Анкета Джессики Брэдфилд