Сюжет

Правила

В игру требуются



25 января - Татьянин день или День студента. День памяти святой мученицы Татианы и в день именин матери Ивана Шувалова — русская императрица Елизавета одобрила прошение Шувалова и подписала указ об открытии Московского государственного университета (МГУ).
14 февраля - День Влюбленных - считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур.
20 февраля-26 февраля - - Масленичная неделя - Проводы зимы. Народные гуляния.
23 февраля - День защитников Отечества. С праздником, дорогие мужчины!
1 марта - Наша ролевая продолжает развиваться и увеличивать границы. На этот раз выбор пал на медиа-хостинг «Волнорез». В 21.00 состоится официальное открытие нашего радио-канала.
8 марта - Международный женский день. Поздравляем всех девушек и женщин нашей ролевой! Желаем им крепкого здоровья, радостных улыбок и верных друзей.
9 марта - Весна на улице.. Прилетают из теплых стран жаворонки, из под снега выглядывают первые нежные лепестки подснежников. Весна приходит и на наш форум с новым дизайном.
1 апреля - День смеха.
15 апреля - Праздник Светлого Христова Воскресения. Пасха.
9 мая - Большая половина планеты будет отмечать 67-ю годовщину окончания II Мировой войны - самой страшной, масштабной и разрушительной в истории, в которой в разное время приняли участие представители 61-го государства с суммарным населением 1,7 млрд. чел. Всего в той войне человечество лишилось более 50 млн человек. Всенародный праздник для всех жителей бывшего Советского Союза. И который год подряд с телеэкранов и радиоэфира зазвучали призывы не забывать об оставшихся в живых ветеранах Великой Отечественной и поздравлять их с самым главным праздником всей их жизни.
25 мая - Вот и прозвенел последний звонок. Позади школьные перемены, невыученный урок, пятерка по литературе… Впереди — взрослая жизнь со всеми ее прелестями: поступление в вуз, трудоустройство, продвижение по карьерной лестнице. Но все это будет потом, после бала...
27 мая - Вот-вот начнется лето. До него осталось всего несколько деньков, а это значит, что скоро наступят долгожданные каникулы.
11 июля - Всемирный день шоколада. Сегодня любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада (World Chocolate Day). День шоколада впервые был придуман французами в 1995 году. Есть мнение, что первыми научились делать шоколад ацтеки. Они называли его «пищей богов». Испанские конкистадоры, которые впервые доставили его в Европу, окрестили лакомство «черным золотом» и использовали для укрепления физических сил и выносливости.


В резервации Ла Пуш происходит своя жизнь... Оборотни со своими девушками собираются в местном клубе на празнование свадьбы Сэма Адли и Эмили Янг, теперь уже Эмили Адли.
*
Семья Каллен приезжают в совсем другой конец Штатов, Вирджиния, город Мистик Фолс. Понемногу распаковывают вещи, начинают обживать новый дом, строить планы на будущее. Тайдэ, Ренесми и Кристиан собираются посетить магазин спортивно-танцевальных товаров, затем подать документы в престижный колледж искусств. Элис и Джаспер решив побыть вдвоем, сбегают на романтическую прогулку. Молодая семья Калленов планируют посидеть в кафе и прогуляться в парке, забрав свою дочь после магазина и колледжа. Белла делает звонок в Форкс и сообщает отцу, куда они переехали.
*
Кто знал, что коварная судьба подкинет дружной семье вампиров неприятный сюрприз в лице Алекса Адамса? Вампир-кочевник оказался точной копией Джеймса, а если быть точнее - его братом-близнецом... Что принесет Калленам и Алексу эта встреча?



Администратор - Ренесми Каллен 603597551


Модератор по дизайну - Дария 359976197



Palantir


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг вампирских сайтов РуНета




RPG. Вопросы и ответы
Министерство любви

Сумерки. Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Маятник Судьбы » ФЛУД » Мафия


Мафия

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Ну вот и собралось нас нужное количество.
В связи с проводимостью форумной версии этой игры, привычный вид немного изменяется.
Роли таковы:
- ведущий (пока я, а дальше как все разберуться будем выбирать) - координатор всей игры
- мафия (определяется жеребьевкой, проводимой ведущим) - вселенское зло, главной задачей которого является победить, убив всех горожан.
и
- простые жители - должны вычислить мафию, пока та не приведа свой план в действие

1. Как только определяем дату игры ведущий определяет мафию.
2. Когда мафия выбрана, ведущий объявляет в городе день. Все игроки (в том числе и мафия) собираются в данной теме и обсуждают кто может быть мафией. Мафий сама выбирает стратегию: защита ли, перевод стрелок на других, а может и объяснения, почему она не мафия, - ограничений никаких, главное как можно дольше не выдавать себя.
3. Через некоторое время ведущий объявляет ночь. Жители перестают обсуждение и "спят". Мафия в ЛС отправляет имя жертвы, и, как только выбор сделан, ведущий объявляет "день" (жители просыпаются) и имя "жертвы". Человек, которого убили может оставать незримым наблюдателем, но в обсуждениях принимать участие не может.
4. Далее, день проходит как и первый (пункт 2), но на это раз горожане должны выбрать мафию (выбирается голосованием: каждый пишет имя того, кто по его мнению "убийца" (строго одно) и тот, кто набирает большинство голосов попадает в тюрьму (так же как и "убитый" он более не участвует в обсуждениях). Ведущий объявляет статус подозреваемого. Если мафия, то игра оканчивается, если мирный житель, то продолжается.
5. Вновь наступает "ночь" и мафия наносит удар. Далее "день" и "ночь" сменяют друг друга, до победы одной из сторон.

Если есть какие-то вопросы, то не стесняемся, задаем.

Далее, нужно выбрать дату и время, когда все смогут присутствовать на форуме.

Что касается меня, то теперь большую часть дня (и ночи) я в вашем распоряжении.

0

12

В понедельник и еще пару дней, потом снова начну готовиться к экзамену и аж до 18го.
А разве сперва в игре не надо объясни почему ты не "мафия"? Мы делали так, после получения роли каждый объяснял почему он не мафия и на основании этого делали выводы и голосовали потом.

0

13

Элис Каллен
перед каждым голосованием тебе так и так придется объяснять почему, по-твоему мнению, именно он мафия, а не ты)

На самом деле, существует огромное количество разновидностей этой игры и множество дополнительных персонажей, но я выбрал наиболее простую и адаптированную ее версию. Но если желаете - добавим)

0

14

Эмметт Каллен
Да я уже и не понмю как мы играли, пусть будет как есть) То был мой первый раз и мне очень понравилось)

0

15

Эмметт Каллен
На счет меня не волновайси) Я всегда на посту, в любое время дня и ночи)))

0

16

Нарооооооооооод))))))))))))))))дождались,я очередной экзамен сдала))))теперь в принципе свободна, но не до конца)

0

17

На меня можно рассчитывать в любое время)

0

18

Осталась только Амелия)

Как смотрите на вечер четверга? часиков так в 6 по мск?

0

19

Эмметт Каллен

Для меня нормально)

0

20

Упс. планы поменялись( в четверг вечером отправляют на добровольно-принудительные работы(
так что предлагаю перенести или на завтра или на пятницу в тоже время (если, конечно, всем будет удобно)

0


Вы здесь » Сумерки. Маятник Судьбы » ФЛУД » Мафия